Deutsch

DA-EU назначили термин

08.04.20 22:18
Re: DA-EU назначили термин
 
anahaym старожил
anahaym
в ответ dimafogo 08.04.20 21:49, Последний раз изменено 08.04.20 22:20 (anahaym)
Почитайте вот это решение EuGH:

да, уникальный случай )))) Видимо в Индии это нормально аннулировать паспорт кроме виз в нём. А зачем тогда надо было аннулировать???

но почему-то при этом всем втихаря органичивают срок действия карточек...

я уже писал - срок действия eAT день в день со сроком действия моего паспорта. На этом основании они и пишут: карточка действительно до.. Мне на самом деле всё равно какой там срок действия. Я вообще шёл продлить "визу" на три года. Дали на 8. В следующий раз, после замены паспорта и "продлении" eAT обязательно спрошу у них, почему на карточке написано срок действия, если DA-EU бессрочен? Если они скажут что это мол какая-то ошибка, тогда я попрошу сделать карточку бесплатно - почему я должен платить за их ошибки?! А сейчас нет никакого желания оспаривать их "решение".


Кстати, в заметках написали так: PASS (ERSATZ), номер моего загранника, срок его действия. Зачем они написали ERSATZ??? это у меня это третий паспорт. С одним вьезжал давно, потом менял на новый, потом его терял и восстанавливал...


Чудеса! Вот что с немецкими бехёрдами делает карантин. Интересно, а в мирное время тоже так можно отправлять их почтой?..

чудо то чудное, но теперь не задашь им вопрос о сроке действия..........

 

Перейти на