Deutsch

​Интересно

08.04.20 15:27
Re: ​Интересно ....
 
Boatman коренной житель
в ответ ivan_12 06.04.20 16:05, Последний раз изменено 08.04.20 15:55 (Boatman)
Скорее же всего дело не в зашоренности - зашоренность признак недалекого ума - вероятнее всего присутствует попытка отвлечь...

#48

ivan_12 патриот

17.03.20 15:07

в ответ Pravdus 06.03.20 10:10

Недавно создана группа по очищению форума от потоков копипростыней от вани.
- Как выглядят успехи?


К сожалению, та тема давно ушла в архив, но ответить на Ваш вопрос всё же следует

Итак, Вы спрашиваете об "успехах". Можно сказать, Вы их получили. Все Ваши, так называемые, темы по-прежнему на первой странице, старательно поднимаются Вами,иногда по неск. раз за день.. На сегодня - это 11 Ваших " тем" из 18. В том числе, такие Ваши "шедевры" , как комментарии к "Исая 53" (1277 постов, тема была открыта 27.06.2019) и - к незабвенной "женщине", беседующей с Иисусом,- 2 "серии" - более 1000 постов( тема открыта в начале 2019 г.).


Hеторопливые монологи продолжаются в основном без какой-либо реакции на них, кроме негативной. Но автор не обращает внимание на такие мелочи и ставит свои условия:

"если за один день первая страница не будет наполнена темами с новыми постами, то я ввожу ещё одну тему".


Наиболее выразителен этот отклик ( замечу, его автор - не атеист и не скептик) :

#614 Ответить

regrem патриот

2 дня назад, 14:09

в ответ x-te 02.04.19 15:39, Последний раз изменено 2 дня назад, 14:24 (regrem)

-Мне кажется, что какое - либо адекватное суждение об этом событии, можно составить только после последней точки этой книги.
-Уже год прошел, а последней точки этой книги всё нет и нет.Может не надо дожидаться этого и начать высказывать свое суждение.Я думаю, что баба, по-другому её и назвать не могу, встретила беса.Вернее внушила себе, что живет с Иисом Христом, даже чувствует к Нему влечение как к мужчине, )))Скорее всего она не удовлетворена ни физически, ни духовно.Также может иметь место неизвестная болезнь, непонятный вид самовнушения.Но в любом случае это мерзость выдавать болезнь (ненормальное состояние) за что-то религиозное.


Может, уважаемые модераторы обратят своё внимание на это "явление" ? Ваше молчание - "зелёный свет" для автора....

 

Перейти на