Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Коронавирус - где можно сдать кровь на антитела к нему?

07.04.20 09:45
Re: Коронавирус - где можно сдать кровь на антитела к нему?
 
viktori75 коренной житель
viktori75
Viktori75 утверждает, что сдавала кровь на антитела (в ветке Памятка). М.б. у нее в личке спросить?

Да, у домашнего врача в праксисе делала. Но что- то очень затянули с результатом. Узнала, что в нашем городке у другого врача знакомой результат через 40 минут сказали... Отрицательный. У меня только предположение домашней врача, что положительный. Но на словах и шёпотом... И что это ничего страшного, что всего- лишь говорит о том, что можно к обычной жизни возвращаться...

С этими тестами все очень неясно. Якобы, много ошибочных, если подозреваемый болел менее 3х недель... Практически всегда говорят, что отрицательный. По радио об этом говорили и в интернете... Вероятно поэтому фрау Меркель 3 раза делала, подозревая ошибку.

И с длительным течением болезни, более 3 недель, не знаю, на сколько точно. Очень часто в СМИ проскакивает, что делают тесты непосредственным кониактерам, тест отрицательный, человек без симптомов продолжает жить обычной жизнью... А у него проявляется позже и у его контактов...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на