Deutsch

За что Россия ненавидит запад?

04.04.20 14:32
Re: За что Россия ненавидит запад?
 
  acm патриот
россияне- когда рассуждают о порядках и поведении людей во дворах и социуме- рассказывают то что САМИ видят,соседи, сослуживцы

А мне не надо видеть. Я прекрасно знаю как они себя ведут. И здесь они себя точно также ведут. Их за версту многих видно. Я не говорю про тех, кто онемечился.

Это именно для таких огородили детсткие площадки и парковки, потомучто они нормального человеческого языка не понимают.

Ну и казахи такие же. Менталитет то один ещё пока.

В Москве уже больше 3000 заболевших. Но вот одно не выходит из головы. Доктор Мясников как-то говорил, что российскую статистику надо умножать на 8.

Расскажите лучше о том как ведут себя ваши соседи

Не поняла, что вы имеете ввиду. Мои соседи или заболели или контактные. Сидят тихо дома. Не высовываются. Закупки уже сделали.

Вот одна бабулька меня беспокоит из соседнего дома. Даже не знаю, как поступить. Вроде на подъездах вешали номера телефонов волонтёрской службы. Машины у неё нет, дед в альтенхайме. Я, когда покупки из машины доставала, она смотрела в окно на меня. Я вот и думаю, может ей предложить чего? Или она сама знает что ей делать.

 

Перейти на