Deutsch

Как получить компенсацию за корону?

03.04.20 15:32
Re: Как получить компенсацию за корону?
 
  Васисуалий13 прохожий
в ответ odessa70 03.04.20 10:40

прежде всего опять хочу дико извиниться перед фриборном, что залезаю снова для 2 постов в момент бана. Он добрый человек и все время предлагает мне искренне лечиться и выздороветь. Дай бог ему здоровья и его семье.

Теперь по теме вопроса.

Деньги платят, кстати мне вчера на конту гмбх перевели таки 9 тысяч. И одному моему неякорному митеру переаели, он сразу оплатил долг за март и вперед за апрель. И у него еще осталось денег перевести мне за май и половину за июнь.

Якорный арендатор, крупная фирма предлагает с мая по август перевести половину аренды. И чтобы я сам такую инициативу предложил. Тогда к 9 тысячам от государства я сам должен еще 7 тысяч добавить. Чтобы компенсировать убыток.

Я конечно не соглашаюсь. С учетом как нагнули альди адидас и медиамаркт, неделю споров и быстренько они своим фермитерам миту перевели, буду стоять до конца. Потому что второй полуякорный арендатор отказывается брать вторую получасть здания, потому что работать он не может. Это 6000 с небенкостен. Без короны он бы взял с 1 марта, а теперь только в сенттябре при хорошем развитии событий. То есть я на 30 штук попал.

И что государство у меня забрать должно? Их 9 несчастных штук, которых мне на полгода, даже на сигареты не хватит

 

Перейти на