Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Продолжение Что это?

01.04.20 14:02
Продолжение Что это?
 
Explain завсегдатай
Explain
Последний раз изменено 01.04.20 14:48 (Explain)

https://foren.germany.ru/common/f/36262973.html?Cat=&page=1&view=collapsed&sb=5&part=5&vc=1


Обещал, что отпишусь тут


История была такая:

Познакомился с девушкой из другого города, общался по телефону и переписками. Она меланхолик, друзей почти нет и часто говорила «о цели нашего существования». (Ее слова)


Предложение (через пару недель):
На выходных -2 недели назад - я встретился с нею. Она показалась мне очень милым. Но одновременно очень нервозным. Во время нормального разговора она постоянно «ломала» пальцы и качала своё тело на стуле. Но все прошло ок и мы попрощались. Интима не было.

После этого начали переписываться и делать видео чаты.
Она часто обижалась и показывала своё недовольство, что я отвечаю на ее сообщения не сразу, а с опозданиями (я работаю и не получается постоянно быть в ветсаппе; а по вечерам: спорт или встреча с друзьями); приходилось писать по возможности . А потом скандал, из-за того что я попросил перенести наш видеочат и предложил переписку, так как мне нужно было принести белье из Washrauma, принять душ и т.д. подготовиться к следующему дню (было это в 23:30)

В ответ на это пошли оскорбления, типа «от тебя никакого позитива я не увидела», “ты не позитивный», «ты не идёшь на контакт», ты не интересуешься мной и т.д. При этом только в последние пять дней я пообщался с ней по видеочату больше 5-6 часов плюс 2-3 часа переписок.
Короче, нужно мне быть с нею 24 часа, чтоб она была довольна. У неё нет друзей, живет сама с собой.
после этих не уважительных высказываний прервал отношения с нею и пожелал ей успехов.




 

Перейти на