Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Подскажите как действовать, Arbeitsrecht

01.04.20 09:49
Re: Подскажите как действовать, Arbeitsrecht
 
Dodik2002 старожил
Dodik2002
в ответ rumbik90 31.03.20 21:41

Нифигассе!!! Вот это работодатель... вернее человек??!! А он сам никогда не болеет, да?? Супермэн?!... А с адвокатами (если всётаки у Вас до этого дойдет, дай бог чтоб нет!!), нуууу в принципе все не так уж и «страшно»... нормальный адвокат первым делом оценивает ситуацию и говорит мол есть шанец или лучше не стоит или он за это даже и браться не будет. Не могу сказать что я часто обращался к ним, но пару раз было. Никто за спрос денег с меня не брал.... более того, строховки у меня на все случаи жизни так сказать имеются, но когда юристы видел, что тут бесссполезно, а тут вот подождать надо – они сразу так и говорили и ни о каких страховках/гонорарах и речи небыло... тут мол без вариантов – отдыхай Петь!..... ну я ишел "отдыхать», нет так нет. А вот когда вариант был выигрышный (один раз это было всего), то он с удовольствием за него взялся. А потому как Ваш случай, я конечно не юрист, но он более чем однозначен, любой адвокат, если что, за него возьмётся. И никаких денег ему платить ненадо, все расходы возмещает проигравшая сторона. Ну мой тогда так и сказал и ни копейки с меня не просил... А работодатель Ваш явно проиграет. Ну а как он может Вам не заплатить зарплату из-за того что Вы на больничном??!! Бред какой-то!!! что за люди.... и на что они надеются??

 

Перейти на