Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты 2020, успехи и неудачи.

01.04.20 04:02
Re: Томаты 2020, успехи и неудачи.
 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
Но у нас пока нет теплицы, всё стоит дома.

у меня тоже нет теплицы и не будет, сад не большой место для неё просто нет и у соседей ни у кого тоже нет теплицы. Всё стоит дома, просто выбираю место где прохладней и туда переношу рассаду томатов и перцев. У мужа взяла на 2.5 месяца его ремонтную столешницу(она раскладная) и ставлю коробки с рассадой, в мае убираю эту столешницу обратно в подвал. Так что окна у меня почти свободные, ну только комнатные цветы стоят кое где.


я из отпуска в том году привезла хороший препарат Атлет и пока проверенно было на перцах -помогает и работает хорошо. В инете много про него информ. Его применяют только 1 раз во время выращивания рассады. Он позволяет накопить растениям необходимые вещества и правильно их распределить, чтобы культуры не вытягивались сильно и пускали силы на развитие корневой массы, а также прочного стебля и хороших листочков.


у меня у маю в том году выросли не такие уж большие и стебель был толстеньким, потому что поливала их мало. Пользовалась тоже вот этой информ. из инета: чрезмерный полив не приветствуется, п.ч развитие корневой части приостанавливается, все силы направляются на рост зелени. Вода вытесняет из почвы кислород.

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Перейти на