Deutsch

Выход из гражданства РФ - сколько занимает?

30.03.20 20:59
Re: Выход из гражданства РФ - сколько занимает?
 
aschnurrbart патриот
aschnurrbart
в ответ NachDeutschland 30.03.20 18:44, Последний раз изменено 30.03.20 21:29 (aschnurrbart)
Откройте законодательство РФ и найдите там, как выглядит справка о выходе из гражданства, оригинал которой не рекомендуют отдавать ни при каких обстоятельствах. Пока что вы в очередной скатываетесь к уровню аутизма от отсутствия грудного вскармливания.

ржу.

наверное нужно было вам ответить давным-давно, а то я гляжу вам эта тема покоя не даёт

всегда считал, что опровергнуть какое-то исследование можно только другим исследованием.

как только вы проведёте своё исследование, опубликуете его в нормальном научном журнале - я с удовольствием ознакомлюсь с его результатами.

а пока это уровень Шарикова, которому очень хочется выссказаться о наболевшем, но получается только на уровне: "взять всё и поделить".


назад к нашим баранам: продолжайте убеждать себя, что подойдёт только справка, отвечающая вашим представлениям.

кстати, если б вы сначала думали, а только потом делали и не нарисовались бы по полной программе, обратив внимание ЕБХ на справку, никакой проблемы бы и не возникло


В конце концов, думаете, мне просто так за месяц натурализацию одобрили, когда другие ждут месяцами?

угу. и мужу и детям вашим поэтому же.

было мало заявлений, у людей было время, вот и одобрили.

 

Перейти на