Deutsch

Люблю уесть.....;-)

30.03.20 14:53
Re: Люблю уесть.....;-)
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ La_wash 30.03.20 11:01

Спасибо за заботу, мы ещё живы, тьфу тьфу тьфу. Гуляем без конца по окрестностям, через день.

Муж кашляет только вечером почему-то, заставляю пить Вик, а я кашляю уже реже 🙄. Пошла уже 4 неделя с момента появления странной простуды, так что мы уже незаразные.


Но я всё-равно сегодня опять надела на морду маску и резиновые перчатки и держала рот на замке. Муж страшно заорал на маску и отказался надевать, но поклялся, что рта не раскроет в магазе, и с ним я там объяснялась знаками (кулак, грозящий или указующий палец))


Но народ вокруг то чихнет, то кашлянет, и тихарятся все за регалями)))) В принципе до 12 часов в Кауфланде было просторно, в кассы никого почти не было. Туал.бумажку не купили, но полотенца зато. А так всего было полно, слава Богу.

Мужу написали, что Индия прекращает поставки чая якобы, и он заказал себе свой чай дополнительно, но по-моему, это враньё, куда они будут свой чай девать ?!..

Ну и чтобы было по теме, моя еда, одна из любимых п/фабрикатов))) Рыба с запёком, захомячу прямо в коробочке)


 

Перейти на