Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Кровь из носа и тошнота

30.03.20 14:28
Кровь из носа и тошнота
 
Marfa1981 местный житель
Marfa1981

здравствуйте форумчане, опять мама с паникой пишет вам. С моим малышом (4 года) все таки что то не так, как мне кажется. Или может это все нормально, и моя психика пугает меня. У него уже пару недель то одно то другое. Вот пару дней тошнит каждый день. Несколько раз в день жалуется. Ест при этом нормально. Меня очень пугает, что у него уже второй раз кровь из носа. Первый раз было так сильно, что мы помчались в больницу. Она просто не переставала, лилась ручьем. Он тогжа был простывший и пару раз я давала ему капли. Там сказали, что бывает, сухой воздух и все такое. И вот сегодня опять кровь пошла. Не с того ни ссего. Не сильно и быстро прошло. НО я так боюсь, что это лейкемия... Если в крови все нормально, я могу забыть эту болезнь? Почему никогда не шла кровь, а тут уже второй раз? Со вчера немного сопли опять появились. А еще у него запах изо рта уже давненько неприятный. Мне кажется, что просто врачи не принимают нас всерьез, что никто не видит, что он болен!!! И язвочки во рту у него часто. Ответ врача: ну бывают дети у которых чаще они. Но ведь все эти симптомы говорят о чем то нехорошем!!!

 

Перейти на