Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Спокойной ночи, МАЛЫШИ....

30.03.20 09:24
Re: Спокойной ночи, МАЛЫШИ....
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST
Хлеб с подсолнечным ели все советские дети, вне зависимости от материального достатка.

Это ложь. Такое «питание» я обнаружил только у соседских детей. Мне и в голову позже не приходило повторить сей эксперимент.

Я очень любил в гости к прабабушке ходить, ни каждый визит, но несколько раз она угощала меня апельсином, вот это было счастье!

Господа, вы не поймёте меня, если вы не жили в Сибири, снабжение Москвы и Питера было в разы лучше. Я бананы попробовал впервые лет в четырнадцать.

Помню, ребёнком накопил я рубля полтора и купил себе шоколадку стограммовую, помню как щас, волк и заяц из «нуПомоги!» на фантике были изображены. Сожрать за один подход такой объём я не смог, поэтому доедал позже. Были мысли поделиться с младшей сестрой, но я их отогнал, как неконструктивные.

На день рождения и на Новый Год- это были настоящие праздники! Причин этому две; первая- это мандарины марокканские. Вторая- коробка конфет «Птичье молоко», отец доставать где-то умудрялся.

Да, детство было счастливым, но и унизительным слегка. Финансовая бедность- она часто очень способствует развитию негативных черт характера. Я их изживал позже, и Изжил почти все. Но ни у каждого это получилось.

 

Перейти на