Deutsch

Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod

29.03.20 18:32
Re: Личный опыт по работе с адвокатом Андрей Нодь
 
864578 прохожий

Здравствуйте.

Чтобы пресечь дальнейшие обсуждения и разговоры скажу - я только что зарегистрировала аккаунт и только с одной целью: выразить сомнение в достоверности поста о недобросовестности адвоката Andreas Nod.

Пользоваться услугами адвоката при подготовке и отправке в BVA документов или делать это самостоятельно - выбор каждого. У меня не было доверенных лиц в Германии и времени на то, чтобы разбираться в правилах и законах о поздних переселенцах, поэтому я поручила это адвокату. Он сделал это четко и безукоризненно, в результате чего я уже полгода вместе с семьей живу в Германии. Возможно, у кого-то есть другой опыт - не спорю, но стартовое письмо этой ветки очень похоже на фейк. Зачем и почему его создали - вопрос другой. Но в Германии НЕ РАБОТАЮТ адвокаты без регистрации, адвокаты ВСЕГДА заключают договоры и выписывают счета. Потому что этого требует ЗАКОН, который, к счастью, в Германии выполняется. Ради того, чтобы жить в правовом государстве, я, собственно, и переезжала. У меня был договор с Андреем (в который, кстати, входила и апелляция при возможном отказе BVA) и оплата вся проходила официально. Так что спасибо ему, и спасибо всем, кто участвует в обсуждении, за внимание. Ни читать дальнейшие комментарии, ни, тем более, отвечать на них не буду, потому что, повторюсь, создала этот аккаунт ради этого - одного единственного поста.

Еще раз спасибо, Маргарита

Санкт-Петербург - Франкфурт-на-Майне

 

Перейти на