Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Закрепить песок на стене

28.03.20 17:45
Re: Закрепить песок на стене...
 
achest коренной житель
achest
в ответ RENAT12 28.03.20 13:33

Ренат, большое спасибо за ссылку и за твой пост. Как только откроются баумаркты буду делать коробку 2.0 и уже буду изолировать правильными материалами. А пока я занимаю детей и далаю эксперементы с тем, что уже был сделано.



Armasound ASD-240-20/A самоклеящийся

Это просто идеальный материал. Только вот цена 90еур/м2 и поставка от 8м2 кусается. Я нашел уже 3-4 варианта по дешевле, но все равно цены кусаются (9 евро/плата 50*50 см или 50*100 при 120 кг/м3)


Таким поролоном внутри кабины делаем шумоизоляциюу меня тоже звукоизолирующая коробка .
примерно 40х60х60 см тумбочка из ДВП 20 мм стенки внутри покрыты полороном дешевым 2 см точками на "момент " клеено .
на него наклеен "моментом" линолеум 5 мм .очень сильно звук поглощает .(внутри работающий механизм с електромотором .)

Примерно тоже самое я хочу и сделать. Пока размеры 40*40*40, наверное буду делать с запасом.


Можешь поставить "Advanced Spectrum Alanalyser " для Android телефона и сделать 2 скриншота: С открытой крышкой и с закрытой крышкой? Понятно , что при работающем моторе? Спасибо, буду очень благодарен.


up


Вопрос такой: Машинка моя (мотор) должна выдвигаться на полозьях. Как (к чему) крепить эти полозья. Ведь если я закреплю их к внешней стенке, тогда звук будет на нее передаваться очень сильно...


После разговора с 2-мя фирмами вырисовывается следующая картина:

Снаружи внутрь:

МДФ/ДСП (Кто знает, что лучше)

Schwerfolie (рубероид) "по желанию",

дальше тяжелый звукопоглотитель, весом 120 или больше . Рекомендуют 40мм.

Потом можно поставить прокладку из свинца (дерева, гипс плата),

потом Noppenschaum/Piramidenschaum. (он бывает тоже от 20мм высотой, рекомендация 40мм) Ни в коем случае ничего с ровной поверхностью, иначе будет эхо...


Машинке резиновые ноги. Она стоит на гранитной плате . На пол обязательно подкладку из резины как для стиральной машины.

Я конечно специально немного передергиваю...




В итогде из 40см внутреннего размера получается 70 внешнего... А это уже под стол не влезает.


И дверь будет делать весело.


Та звукоизоляция, что продается обычно что-то похожее: С одной стороны плотное, с другой стороны пирамидки.




Ренат, пришли фотку, как ты сделал дверцу? Спасибо.

bye , Alexander www.chestnov.com Мой мир: Ubuntu Linux // Fedora Android .
 

Перейти на