Deutsch

Поиск работы после окончания Fernuni Hagen

28.03.20 11:43
Re: Поиск работы после окончания Fernuni Hagen
 
Burger Frau завсегдатай
Burger Frau
в ответ dimafogo 28.03.20 11:25, Последний раз изменено 28.03.20 17:04 (Burger Frau)
Или Вы думаете, что по окончанию пандемии местных безработных погонят лечить людей и разрабатывать программное обеспечение, чтобы снизить безработицу?

слуште, ситуация поменялась , они сами побегут когда их уволят/ сократят искать работу

В моей группе сейчас работу которую выполняют 5 человек вполнемогут выполнять 2. И я легко смогу как менеджер со стажем это организовать. Но кто меня сейчас будет слушать , я на позиции обычного специалиста? Потому как недавно приехавшая из рф.

Одни постоянно болеют, другие сидят просто в окно смотрят, но главное создавать впечатление что уработались! Я это не только у нас..

У мужа сейчас все чатиться пол дня. Раньше в офисе сидели кватчили и по командировкам, семинарам и бесконечным клиентам по делу и без дела катались. Теперь ездить не куда сидят в чате....

Вот так и работают...

Это пока деньги есть. Когда деньги кончаться их придется зарабатывать. Если кто и умел раньше при такой постановке вопроса уже разучились.
Страна богатая, руководство о людях думает, так что все за нас решат и все будет хорошо, как прежде.

Ну , посмотрим.

Возвращаясь поиску работы. Готовиться надо к интервью на немецком языке, английский а помощь. Но я все интервью проходила на немецком.

 

Перейти на