русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Украина?

26.03.20 08:16
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
andrej7788 коренной житель
andrej7788
Посмотрел форум за начало 2000 х. Против украины вообще ни одного слова, но будущий диполь методично и последовательно писал о россии гадости.тогда еще никакого донбаса и крыма не было.
Скорее вы похожи на платного тролля. Но я в это тоже не верю. Вы бескорыстный.

Это психология,а в данном случае не лечится. Я читал достаточно западных форумов, где пишут русскоязычные и обратил внимание на следующее. У себя в стране он/она нафиг не были нужны ибо ничего не умели. Правдами и неправдами уехали на сытый Запад к молочным рекам и кисельным берегам. Однако молочные реки оказались не совсем молочными и кисельные берега совсем не кисельными. Т.е. и здесь они не устроились и болтаются по жизни как цветок в проруби. Живут от пособия до пособия и деградируют как личность. Пользуясь анонимностью интернета льют дерьмо. Им по сути все равно кого хаять, но Россию приятнее.

И обратное, человек устроивший свою жизнь, работа, семья, дети либо хорошо о России (такие обычно уезжают не на пустое место, а по приглашению компаний на работу, либо здесь устроились на хорошо оплачиваемую работу) либо нейтрально. Редко кто негативно. Если у тебя позитивный настрой, то дерьмо к тебе не липнет,а если по жизни такой, то ........... подобное к подобному.


Не убавить не прибавить. Несчастные эмигранты ,что бы оправдать свое убогое существование в чужой стране ,льют помои на свою бывшую Родину .

Уж сколько я с такими общался и всё там плохо на Родине и такие они здесь счастливые и так они здесь интегрировались . Ходят эти изгои если с огромным трудом нашедшие самую тупую и грязную работу, куда нормальный человек не пойдет работать ,ходят там как тени на работе ,после работы быстрей в свою конуру . Да раз в год могут куда нибудь съездить и опять на свою постылую работу .На них смотрят снисходительно, пренебрежительно но они всё хавают и так из года в год изгои тянут лямку, даже умудряются покупать жильё в кредит в чужой стране , но от этого они не становятся местными а как были чужаками так ими и останутся .

 

Sprung zu