Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Растут ли мышцы от протеина ?

25.03.20 12:16
Re: Растут ли мышцы от протеина ?
 
  fsn коренной житель
fsn
зачем собственно тут этот вопрос?

ты действительно хочешь получить ответ на этот вопрос? Тогда ответь мне, каким умом ты сейчас решил блеснуть,задав мне этот вопрос? Я понимаю,есть категория людей, которые считают меня ветеринаром, в свою очередь таким людям нужна мая помощь, как ветеринара, логику прослеживаешь? Посмотри сколько тут народу, и только ты одну чушь несешь тут. И так уже понятен уровень твоего IQ, чего ты ожидаешь вообще услышать от человека, когда задаешь такой вопрос? Если ты такой умный- то могбы тветить по существу, а если ты такой,как есть,то лучше бы просто помолчал, да бы не показывать весь свой "ум" ,заметь, слово ум в кавычках- это я для тебя лично объяснил. Если тебе непонятно, почему я знаю ,но решал тут с умными пообщаться и возможно узнать что то новое для себя, но тут ты пришел и начал брызгать тем,чего больше всего у тебя... и поверь это не ум... так тебе понятнее объяснил? Если тебя раздражают такие люди как я- то какого хера ты вообще со мной общаешься? Я понял- с тобой мне вообще не судьба найти общий язык, но я в отличии от тебя знаю что делаю и для чего живу, а вот ты задумайся,для чего ты вообще на этот свет пришел,что бы вот такие реплики вставлять в каждом форуме?! Я что то где то тебя лично чем то задел? что с тобой не так? Не надеюсь,что ты дочитал все до конца, думаю на первых 3 словах тебя переклинило уже, но а вдруг?! Да же,если после этого меня забанят- то может хоть что то из моих слов в твою головушку войдет и там же останется- это я уже тебе не как врач говорю, а как человек.

 

Перейти на