Deutsch

Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod

23.03.20 10:31
Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod
 
ElenaMilovskay прохожий
ElenaMilovskay
Последний раз изменено 10.04.20 13:00 (Grafolog)

Здравствуйте. Сегодня я бы хотела рассказать о мошеннике адвокате по поздним переселенцам: Андрей Нодь или как он любит себя называть Andreas Nod. Что бы все остальные знали о его схемах развода клиентов и никогда не обращались к этому адвокату.

Мы обратились к адвокату в январе 2020 года по телефону 49175156 5955 c сайта ruspravo.de. Мы перевели данному адвокату на его личный счет 1800 евро. Это оплата за всю нашу семью из 4 человек (я муж и 2 детей). Если вам будут требоваться доказательства провода, готова предоставить все. Андрей Нодь обещал нам оформление всех документов в рамках этой суммы в 1800 Евро! Оплата была сделана 19 января 2020 года. В одном из наших первых телефонных разговоров, Nod сообщил нам о том, что нам необходимо заниматься легализацией документов самостоятельно, но мы даже не знали как именно это сделать, Андрей Нодь ответил, что он не может это сделать удаленно и я искала сама компании по легализации и проставлению апостилей в свои же документы. Мы уточнили у Нодя, почему вы обещали это сделать самостоятельно, но делаем в итоге мы. Он ответил, что он только переведет и заполнит Antrag. Хотя это уже идет в разрез с тем, что он обещал по телефону.


Через 5 дней я сама сходила и легализовала все документы, позже в этот день я стала звонить адвокату Андрею Нодю для уведомления его о том, что документы готовы. Трубку с моего телефона не брали до момента, пока я не позвонила с телефона мужа. Там нодь взял трубку и услышав фамилию нашей семьи просто бросил телефон. На следующий день, мы снова стали звонить по рабочему номеру к Нодю 493084711110 нам ответила девушка Мария Ровинская, как потом выяснилось, что это его дочь которая так же работает в схеме по обману поздних переселенцев в Германию. Мария ответила, что Папа (Андрей Нодь) уже завершил всю работу по вам и бросила телефон, так как не может говорить и у нее другой клиент. Мы устали от этой ерунды и стали просить возврат. Начиная с 24 января 2020 года. Андрей Нодь отказался от возврата и предложил нам судиться с ним в Берлине, так как он свою работу выполнили.


Я понимаю, что мы работали без договора и понадеялись на отзывы, как оказалось фейковые в интернете. Но неужели этого мошенника никак уже не привлечь??!!! Прикладываю скриншот переписки в ватсап с Нодем.



Люди не ведитесь! Вас так же кинут на деньги, а потом скажут, что все выполнено.

 

Перейти на