Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Toilettenpapier

22.03.20 12:35
Re: Toilettenpapier
 
Мамба местный житель
Мамба
в ответ Una10 22.03.20 11:40

Вот именно что "вроде" Вроде тинитус приравнен к психзаболеванияммиг


Я про вангу вообще не пощу,потому что считаю, что просто бедной слепой девочке нужно было выжить вот она и заделалась провидицей и бараны ведуцо


И следующий шаг для скота,будет"Ура мы нашли вакцину,все на вакцинацию!" кто одинокий и у кого тинитус тому без очереди ахахахахаха


А кто заплатит 300 евро тому с вакциной вставят чип,для вашей же ба.аны безопасности,мы по чипу будем следить за вашим здоровьем, по сути "ну и будет проще сокращать поголовие скота"


А кто вставит чип тому будут платить зарплату на 2 % больше или освободят от налога на церковь,потому как туда все равно мало кто ходит и ба..ны опять создадут толпу на чипизацию


А кто свои детей чипирует "для их же безопасности "детские пособия будут больше и ов.. мамаши побегут вприпрыжку....


Следующий шаг без чипа ты вне закона ,не можешь летать самолетами,покупать еду,работать,посещать врача... без чиповых объявят опасными для общества и будут уничтожать....


Через пару лет или меньше всё сокращенное поголовие на учете их можно перемещать из загона в загон ,скрещивать и создавать более удобных тупых выносливых работящих рабов ,которым достаточно будет несколько банок химической еды в неделю.

Именно этим созданным ажиотажем с вирусом показали нам людям ,что с нами можно делать все что угодно ИМ.,запугивая изолируя,создавая любой дефицит,обнажая звериный наш инстинкт,натравливать друг на друга, чтобы боялись друг друга


Были бы люди лишними, не тащили бы сюда беженцев.


Бешенцы очень даже нужны как тест на терпение ск.та....тест пройден как и тест с туалетной бумагой,все побежали покупать,значит все так же дружно побегут чипы себя вставлять и делать вакцину...я же не виновата ,что тинитус мешает понимать карту мира,так что у кого тинитус берегите себя ,не напрягайте поврежденный орган,который восстановлению не подлежитflower


Кстати вакцину я никогда не делала и не буду делать и не болею гриппом,знаю что придется делать вакцину рано или поздно,так вот я буду в последних рядах,когда совсем прижмут


После вакцинации количество смертей возрастет в сотни раз,но об этом не будут оповещать маштабно как сейчас о сотне зараженных,карантин то снимут...а люди умирают и от гриппа ..ну умер максим ну и дуй с нимхаха Главное цель достигнуть и смешно когда люди не понимают ,что все мы не более, чем ресурс на планете,что нас просто используют как раб силу и как запасные органы ... и как.....прочий биоматериал.В нашем мире век компьютеров и на фабрике обуви не нужны тысячи рабочих,достаточно трех...поэтому старых и ненужных рабов в утиль,что мы и наблюдаем...дети умрут не дадут потомства ,старики свое отработали...все очень логично и гармонично



Не паникуйте от нас ничего не зависит,но и не надо иметь иллюзию ,что у нас у людей есть инструмент воздействия на власть,которая делала и делает все более цинично и открыто,то что надой власти,но не на благо нам.



Берегите себя человеки!




Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на