русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Мы закрыты. НРВ Школы и сады.

16.03.20 19:22
Re: Мы закрыты. НРВ Школы +сады.
 
  Ninolev патриот
Ninolev
in Antwort shenchik 16.03.20 19:15

нам прислали целое письмо :-) В файлах есть недельный план с днями недели, часами и предметами - дети должны сами его заполнять, когда что они учат.

Задания по математике, включая линки на объяснения в ю-тубе. И ешё файл с рукописными заданиями от математика, которые дети должны сделать не раньше 26 марта :-)

И файл от англичанки с заданиями, включая ссылки на интернет-порталы, очень много заданий по презентациям: Достопримечательности Лондона, моя любимая группа, Мой любимый фильм, Моя любимая книга. В конце каждой недели англичанка просит слать ей письма с докладами о том, как прошли занятия, было легко или трудно, есть ли вопросы. Презентации тоже слать ей.

Немка пока молчит.

По неосновным предметам пока неясно, будут ли задания.

Математик решил, во избежание того, что дети всё будут делать в последний день каникул, - будет каждый понедельник выборочно (по случайному выбору) затребовать задания у 5-10 учеников, которые ему в тот же день до 19 часов надо выслать сделанные.

Кроме того, есть файл с информацией и советами о том, как организовать свои домашние занятия. Очень милый, сейчас попробую прикрепить. Не получается, можно ПДФ файл тут как-то прикрепить?

В общем, я довольна, молодцы учителя! :-)

Не могу к сожалению файл прикрепить, не крепится ПДФ - такое милое письмо учителя составили :-)

 

Sprung zu