Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Сосед жалуется на котенка

16.03.20 17:55
Сосед жалуется на котенка
 
Farber патриот
Farber

Прошло чуть больше трех недель, как мы забрали нашего котенка, ему 3,5 месяца сейчас. Уже освоился в квартире, бегает периодически, играет, все нормально. Сегодня заявляется наш сосед, пожилой, лет 65 ему, живёт с двумя собаками и бабкой, мрачной и нелюдимой, с нами она вообще не здоровается. Заявляет, что наш котенок делает так много шума, что не даёт ему жить. Грозится идти к адвокату, если мы не прекратим шум. Вот и думаю, реагировать на это или это он на понт берет? Человек он бедный, адвокатской страховки у него явно нет, может конечно социал что-то оплатит.


Да, он живёт прямо под нами, и на его половине кота запираем на ночь. На полу ламинат и плитка в кухне. Как вариант, на ламинат мы можем постелить ковры, но не люблю я эти пылесборники. Опять же, я привыкал к его собакам несколько месяцев, и лают иногда, и обнюхивают - я к ним лоялен. Кот подрастет - мы начнем его выгуливать, и кастрация тоже скоро, может спокойнее станет. Если кто-то с подобным сталкивался - буду благодарен за советы.

Vir prudens non contra ventum mingit.
 

Перейти на