Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

15.03.20 19:58
Re: Про изменение скорости света
 
anly патриот
anly
в ответ Schachspiler 15.03.20 19:28, Последний раз изменено 15.03.20 22:53 (anly)
Вот я и говорю, что Вы можете только тупо копировать общепринятые обозначения, а понимать смысл Вы абсолютно не способны.
да мне насрать на ваше мнение о моих способностях. Так что учтите это, когда опять свою помешанность на оппонентах тут выразить соберётесь.
Просто Вы не способны ответить на этот вопрос, поскольку правильный ответ опровергает всю ту чушь, которую Вы несли как про функциональную зависимость, так и про тождества.
Под "чушью" Вы имеете ввиду также цитаты ученых, и цитаты из учебников, которые я привел?

Так я и не сомневался, что это для Вас - чушь.

Но очень интересно как Вы опровергните учебники и ученых...

Давайте.

Может Вам нужно повторить - что такое пропорции и пропорциональное распределение?
повторите, если Вам полегчает.
Или попробуйте задуматься о падении давления воды при её движении по трубопроводу с рядом дросселей. Неужели и там начнёте искать другую прицину падения давления, кроме как из-за насоса и конструкции дросселей? Может Вам мнится, что наоборот поток воды влияет на насос и проходные сечения дросселей?
Это Вы тему решили поменять? Или Вы полагаете что закон Ома выражает давления воды и подобное?
Так вот, заменить хоть батарейку, хоть резистор можно без проблем,
как выразить эти замены законом Ома?
Может хватит уже валять дурака в пустой болтовне, а просто попробоварь сходить и купить, например, ток равный 35мА?
попробуйте, раз у Вас на это ума хватает. Можете еще попробовать купить напряжение 9 вольт. Интересно даже как на Вас продавец посмотрит. Наверняка, если не опытный и врачей сразу не вызовет, то предложит купить Вам батарейку. Хотя, конечно, его можно и привлечь за обман.
только напряжение или сопротивление можно изменить по своей инициативе, а ток всего лишь принимает зависящие значения.
так я не отрицаю это. Но причина и следтвие - не выражены законом Ома. Нету там моей или вашей инициативы.
Да, как не понимал с самого начала, что функциональная зависимость как раз устанавливает что является независимо изменяющейся величиной (аргументом) и что зависимой (функцией), так и продолжается полное непонимание по поводу каких-то там "изменений" у переменных величин.
с самого начала понимаю. И уже говорил Вам неоднократно, что ток и напряжение являются аргументами в разных функцзависимостях. Но до Вам хорошо если раза с 10го это дойдет.
Ладно, продолжайте верить, что и аргументы и функции - это "константы", которые неподвержены "изменениям".
Вы это как обычно свою тупость о моём понимании выразили. Там не константы, а переменные.

Да будет Вам известно, что переменные могут принимать и конкретную величину.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на