Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Агрессия

15.03.20 15:56
Re: Агрессия
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ ko-tik 15.03.20 15:42

Велосипедисты, ездящие круглый год на работу правила, как правило, соблюдают. Зоммерфареры - это да, катастрофа, причем для всех - и для велосипедистов, и для водителей и для пешеходов. Что же касается водителей, то правила постоянно не соблюдают примерно процентов 10, на первом месте среди них старики, фургоны всяких лакирских-материальских, развозчики газет и таксисты. Я всегда на это делаю расчет и переезжаю на перекрестках дорогу, только, когда убеждаюсь, что все прекратили движение. Немцы этого не делают, часто вижу, что начинают движение на велике, как только им зажегся зеленый, либо, когда велодорожка идет по главной и все водители с боковых дорог обязаны пропускать. В итоге видел уже как двоих на капот одели водители-нарушители. Но это все обычная ситуация, а в последние дни я наблюдаю нарушение правил со стороны гораздо большего процента, чем обычно участников движения, и это очень бросается в глаза.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на