Deutsch

Прошу помощи в понимании моей ситуации. Что можно,что нельзя,что рекомендуется.

13.03.20 17:03
Re: Прошу помощи в понимании моей ситуации. Что можно,что нельзя,что рекомендуется.
 
polukrowka старожил
polukrowka
в ответ np0888 13.03.20 16:16
Правильно ли я понимаю, кроме необходимости находиться в Германии не менее полугода, ограничений у меня нет?Три года во Ф-М могут быть изменены по моей просьбе, если работа будет в другой земле Германии?Если работа будет в другой стране ЕС? Если работа будет в другой стране?


Нет, неправильно.

Пока Вы находитесь в Германии на основании этого Bescheinigung , то при выезде из нее невозможно будет легально в Герм. заехать. (§81-(3) AufenthG)

Как получите пмж (в пластике), тогда, пожалуйста ,путешествуйте. Пмж сгорит при отсутствии более 6 месяцев в Герм., или при выезде отсюда (Герм.) по причине невременного характера (учеба/работа, например)

Три года ограничений в Фр.(м) - это явная ошибка ABH. Ваши ограничения должны быть указаны в Bescheid по ЕИ, только их могут ABH перенести в пмж.

Найдите эти ограничения в Bescheid и укажите на их ошибку (письменно).Эти трехлетние ограничения для беженцев. Лица по ЕИ снимают свои земельные ограничения при отсутствии права на социал, например ,при работе в другой земле.

p.s.

Где (на что )Вы сейчас учитесь? Виза августовская еще дeйствует?

 

Перейти на