Deutsch

Рубль обавалился, что дальше?

09.03.20 19:25
Re: Рубль обавалился, что дальше?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Магомед, это пять! Я предлагаю вам выдвигать свою кандидатуру в президенты. Серьезно. С чего начать, как думаете, для поднятия российской экономики?.. мне кажется, что первым делом вывести рубль из зависимости от американской валюты, "шприхь"- курса рубля от нефти.

Вы не поверите, но я этим занят давно, теперь при новой власти на примере несчастного нищего региона Ингушетияup

Как говорил ранее маленькая мизерная Ингушетия урезаемая систематически по сторонам, как мини модель страны, там точно такие же законы, все все так как в стране и страна видна в разрезе на примере этой республики.

Я главный ученый этой республики и единственный специалист в древней архитектуре страны и Европы.

Я же автор программы "Туризм" как сопутствующей науке сферы экономики и связанных с туризмом сфер экономики, это знают в республике в СКФО в Правительстве РФ, кроме Путина и Мишустина , знает вся власть России.

Раньше с Евкуровым республика потеряла 11 лет, сейчас новый Глава назначенный Путиным.

И что изменилось к лучшему? Ровно ничего, точно такая же коррупция, коррупционно-блатная кадровая политика, полная изоляция умных людей от власти и экономики и науки, делается умышленно целенаправленно осознанно и не скрывая особо.

Достучаться до Главы и даже местного Премьера не реально, строго по блатным криминальным связям.

Власть всецело занята воровством бюджета, продажей должностями, абсолютно ничем иным.

Из СФКО, Правительства РФ в республику пришло более 10 обращений "Немедленно запустить проекты АМТ" как единственные в стране для этой республики.

И что? Ничего, власть тупо спускает и их в корзину.

Экономика на нуле, туризм формальный, науки нет вообще и такое свинское отношение власти, открытое противодействие развитию.

Что об этом беспределе в Кремле не знают? Думаю, что знают и никаких мер, как будто так и должно быть.

Вот почему страна нищая и будет таковой.

Вот где главная беда, а не в падении цен на нефть или прочие мелкие события.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на