Deutsch

Критик вэлкам или "Разбор полетов"

08.03.20 20:34
Re: Критик вэлкам или "Разбор полетов"
 
winner07 патриот
winner07

дорогая пентаксиста, с праздничегом тебя, с 8 марта! flower

шо ж ты, дурепа, тут мальчего-то прикидывалась? ведь стопудофф деффачка: вся такая ранимая, вздорная, обидчивая по самое немогу и со своим каким-то "по-особенному" восприятием хаха ты смени иконку с голубой на розовую — и тебе сразу полегчает, все ж твои оппоненты будут делать скидку на твою "по-особенному" логику и ПМС.


а уж твоя злопамятность!..

надо же, до сих пор, горемышная, обидку лелеешь за своё "домино" шокхаха я не поленился, полез в архив, вспомнить, о чём вообще речь, и что ты там "утопила". спешу тебя успокоить, ранимая ты наша: ты "домину" не топила, сними уже этот камень с души. да, ты на ровном месте разосралась с половиной участников, а когда тебе, такой непогрешимой, посмели возразить — тут же вусмерть разобиделась и самовыпилилась. а игра — ну что игра? спокойно, без вздорных обвинений и скандалов, продолжалась ещё на нескольких страницах, пока не сошла на нет естественным образом.

видишь ли, пентаксисточка, какой бы привлекательной/увлекательной не была игра, но рано или поздно она приедается, и интерес к ней иссякает. кстати, показательно, что несмотря на твои тогда неоднократные призывы ветку "домино 2" никто не открыл: паходу твоя идея — да, классная — оказалась одноразовой. впрочем, ты можешь попытаться меня опровергнуть: открой новое "домино", а я торжественно обещаю не играть, не комментить и вообще не вмешиваться спок





P.S.: пентаксиста, а ты уверена, что правильно pазумеешь значение слова "демагогия"?

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на