русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ирония судьбы

05.03.20 13:06
Re: Ирония судьбы
 
Nadezhda2016 прохожий
in Antwort Crea 05.03.20 12:32
ак кажется, ТС и не воспринимает эти отщипывания от редко выпадающих от партнера несерьезных 200 евро в пользу того ребенка как "вспоможение". А ощущает и при этом жесте некую свою всепоглощающую вину - дескать, папа, раз хоть какую-то мелочь в семью принес, тем у того ребенка её изо рта вырвал. Причем ребенок тот живет в социально неважнецких условиях, без родного папы (мы его отняли), без отпусков, без излишеств, с полубратом (или сестрой) от афганского производителя... И в этом ТС как бэ негласно тоже виновата. И надо хоть чем-то это искупать..

В этом я точно могу сказать нет. У меня вины нет и я ее не чувствую. Папу никто не забирал. Папу встретили уже не помню 7-9 лет после развода.

Наверное типичным женщинам, это я не негативно, меня наверное тяжело понять. У меня более мужской склад ума. И это наверное проблема в женском теле. Я никогда не была против первого ребенка и помощи ему. Есть первый ребенок, который не виноват, что у него такие родители. Вот пусть дает на своих детей одинаково. Нашему 100 и 100 Евро другоj. Мне от его 100 или 200 не холодно не жарко.

 

Sprung zu