Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Помогает от депресняка...

28.02.20 13:09
Re: Помогает от депресняка...
 
VasjaPu посетитель

2 недели назад, по долгу службы привелось мне побыть недельку в субьекте Российской федерации, про которую говорят: чем выше в горы тем ниже приоры. Так вот такого количества "отечественного автопрома" я нигде больше в России не видел, минимум дважды в день приходилось брать такси, плюс к аеропорту 100 с лишнем км туда и обратно. Так как я человек не совсем равнодушен к машинам, и в далеком прошлом гордый владец автоваза, с ужасом должен был признать полный провал отечественного автопроизвадителя. Не один из тазов которые меня там возили, мало того что в Германии бы тюв не прошли бы, я думаю что сдесь пришлось бы доплачивать чтобы это здать в утиль. Собака женского рода, но даже пару телег китайского не примиального сегмента, которые затерялись в горах кавказа в качестве такси, были в разы лучше хваленного российского автопрома. У меня был легкий шок, когда очередной таксист на 112 ладе, расписывал приору. как верх инженерной мысли, и что все ваши современные фашисткие пузотерки, курят в сторонке, по качеству и надежности простого средства передвижения из точки а в точку б. Так что думаю до тех пор пока существует разтоможка, у автоваза будет достаточно клиентов, в странах экономического содружества.

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Эйнштейн
 

Перейти на