Deutsch

Новый Завет - Радостная Весть.

20.02.20 16:50
Re: Новый Завет - Радостная Весть.
 
Boatman коренной житель
в ответ OnlyJesusSaves 20.02.20 16:02, Последний раз изменено 20.02.20 17:45 (Boatman)
Kогда Джонсон здесь выставляет фотоколлажи о тебе, пишет тебе оскорбительные слова какие-то, тебе это нравится? Твой пост об Иване был из той же категории, что и посты Джонсона о тебе.

Вы ошибаетесь или лукавите, объединяя словами Христа "штучки" атеиста Джонсона и критические, объективные посты Беатуса об иване; я считаю это даже кощунством. Дж. за свои "выступления" - ПОСТОЯННО не выходит из бана, к тому же и Алекс не остаётся в долгу ,

высказываясь о нём. . Иван же за свою писанину (не говоря о постоянных оскорблениях конкретных лиц) - никакой ответственности не несёт. А "не замечать" его 10 тем на первой стр невозможно..

Если тебе не нравятся темы Ивана, ты можешь их не читать.

T.e.

зная о безграмотном бреде, обильно истекающем от данного автора, надо скромно пройти, сделав вид, что "не заметил"

Я считаю, что ваше выступление - желание сохранить "монолитность" в рядах верующих. Но её уже очень давно нет и пропасть между такими как Беатус или МФМ и иваном или БВЗЗЗ будет только расти.

 

Перейти на