Deutsch

Покупка дома.

18.02.20 20:17
Покупка дома.
 
AlexLeeds знакомое лицо

Хочу купить квартиру, в кредит или дом

Вопрос где ее искать?


Интересует, самое самое дешёвое жильё в Германии. Собственно для своей прописки. И для того чтобы потренироваться в приобретении недвиги.


Но есть проблемы, первая я не очень умный, это даже мягко сказано. До 40 лет я ещё как то крепился, стремился показать себя с лучшей стороны, старался казаться умным. Но не получается у меня. Не мое это. А потом бросил, просто человек такой, что с этим сделаешь.

В общем сначала хотел купить квартиру штук за 25, а сейчас передумал.

Подумал что для начала нужно в Германии дом купить кв на 500 за 1000 евро, на аукционе. И хочу купить там где никто не хочет ничего покупать. Чтобы меня конкуренты не нервировали.

Так вот вопрос, кто нибудь что нибудь покупал на аукционе за символическую цену, какую нибуть недвигу вроде заброшенной жд вокзала или завода?

Сколько времени занимает вся эта беготня с недвигой. Хочу купить большой дом, с печкой за штуку евро, затем там сделать прописку и обустроиваться потихоньку, пока не надоест. Или работу где нибудь найду и уеду на пол года. Зато будет постоянное место жительство в Германии не зависящая от оплаты кому то аренды.

Какие налоги на приобретение на аукционе заброшенного дома в Германии?

На что нужно смотреть в первую очередь, чтобы не всплыли никакие дополнительные затраты?


Отопление должно быть с печкой, чтобы на бабосы не попасть это я знаю.



 

Перейти на