Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Еще раз к вопросу об однополых браках

16.02.20 11:51
Re: Еще раз к вопросу об однополых браках
 
Eurofilin патриот
Eurofilin
Однополые браки, это нормально, гомосексуализм был всегда,


ну может кто-то кого спьяну в попу и драл, но браки то зачем заключать?


Я не так давно пока меня забанили искал другой форум и набрел на форум где много голубизны и надо сказать никто из них ни к каким бракам не стремится.

реальные голубые просто долбятся и в общем то все на этом, сами почитайте:


Цитата:

Не нравятся поцелуи, ласки сюсюканья с мужчинами Не нравится когда мужчина щупает меня. Встретились, пообщались, достал член, сделал минет, подрочил, дал в попу, кончили разошлись

Цитата:

Сам сталкивался с разными типами мужской гомосексуальности, некоторые вещи совсем не понимаю, например переодевание в женское, делаю только ради партнера, меня это не возбуждает. Хотелось бы узнать статистику.

Цитата:

Ну да вот самый прикол в том что в этом сексе вы в тот кто хотите то есть переодеты и тд. А с бабами нужен этот ритуал и тд тут главное партнера нашел только нормального и желательно что бы у вас было место и не на 1,2 часа а у кого то тупо квартира где он живет и все супер трахайтесь и не кому не кто не че не должен . Не нравиться когда вставляют быстро ну не кому не радует не люблю грубости ну всякие больные кто обманывает и тд поэтому и нужен постоянный. Не люблю манерных т.к секс это секс а в обычный жизни я мужик а не визажист с тонким голосом и тд.


Реальная голубизна, как я понял несколько отличается от стереотипов.

 

Перейти на