Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

​Контрактники...

10.02.20 16:16
Re: ​Контрактники...
 
Программист коренной житель
в ответ Murr 10.02.20 15:37
А где Я ее возьму? Я ее за 6+ лет так и не сумел сделать - слишком объемная задача...

:) Ну нормально! :) Т.е. ты за 6+ лет не потрудился создать что-то, чем можно было бы измерить работоспособность кода, а в неработающем коде виноваты консалтеры :)

Ты там 6+ лет фигачишь новый код, у тебя там 2Гб исходников, херова прорва требований (которые вы, я уверен, даже не предоставили консалтерам) и теперь ты ожидаешь, что консалтеры за 2 месяца переработают весь этот твой спагети-код? При этом ТЗ для консалтеров, я уверен, выглядит так "Сейчас все работает. Надо чтобы все работало также, только с новой БД" :)

И при этом консалтеры еще и виноваты? :) Офигенски конечно :)


практически втрое превышающая написание новой системы...

Я тебя умоляю :)


С ними проблема в том, что один из них что-то понимает, но ничего делать не хочет, а второй - что-то делает, но не понимает...
Получается, что что-то делается, но нихрена не получается... ну или хрень получается...

Так и будет. Надо четко формулировать задание. И, плюс к этому, нужны четкие критерии оценки качества. А у тебя таких критериев нет. Точнее говоря, твоя оценка - "Чтобы у клиента все работало" :) И после этого ты удивляешься тому, что тебе предлагают выкатить обнову и посмотреть будет ли работать у клиента :)

 

Перейти на