Deutsch

Украина не Россия?!

05.02.20 07:13
Re: Украина не Россия?!
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Ким-ли 04.02.20 23:40, Последний раз изменено 05.02.20 07:24 (Ардальоныч)

Колонизация происходила так.
Включение народа в Российскую империю,национальную элиту в сибирь или под нож.
Ставленник Кремля во власть региона,подселение русских,перевод школ на русский язык,ассимиляция.

Сразу видно, что Вы плохо знакомы с национал ной политикой Советского Союза - одной из форм Российской империи. Народам давали письменность. У казахов письменности не было. Казахстана вообще никакого не было, также как и казахов а был "друг степей калмык", кыргыз тоже был. Я про Казахстан просто оучше всего знаю, так как Омская область граничит с казахской. Кстати нынешнему Казахстану отошло много земель, где исторически проживали русские казаки.

То есть Россия не забирает, а даёт народам- вот моя главная мысл какая.

Грузины сами попросились в Российскую империю, как и многие другие малые народы, перечислять которых нет времени и юелания.

Что Вам известно например о коряках или удмуртах.? Россия позволила существовать и мирно сосуществовать множеству малых народов, которые живут не в резервациях как индейцы в Америке, а как обычные граждане.

В резервации в России живут толтко евреи. Их дуриком загнали в Еврейскую автономную область и больше про них ничего не слышно. А те которые остались пошли либо в юмористы, либо в правительство


Га Украине пошли ещё дальше- там евреи юмористы пошли в правительство. И кто ещё после этого будет утверждать, что Уераина не Россия? На Украине в ё тоде самое, только смешнее.

 

Перейти на