Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Зачем сослуживци провоцируют меня на конфликт?

05.02.20 05:27
Зачем сослуживци провоцируют меня на конфликт?
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово

Работаю в охране, и заметил что почти все охранники, дворники... Короче только обслуга... (Сотрудники пенсию.фонда и автомат заторы... Итр... Этого не делают... Никогда... Только, вежливо здороваются и досвидание... Ничего, личного ко мне не имеют...)

Охранники, же наоборот все набиваются в друзья, все время от меня хотят мелких услуг... Все время глупо шутят... Как они сами считают, на самом деле они так развлекаются от скуки: им хочется кого-то позлить... И им это, почему-то доставляет удовольствие...

... Я, дворнику однажды на его приставания грубо спросил: мужик, ты чего от меня лично хочешь?

Когда чётко сформулируешь что тебе от меня нужно, тогда и подходит общаться... А просто так нервы мне трепать не подходит...

... На что мне дворник сказал, что я не дружбу с головой... И теперь мв друг друга обходим за километр... И самое главное он мне больше нервы не трепет... Оказывается как все просто с этими придурками... Их надо хорошенько послать... На три буквы... И они больше не будут валять дурака...

... Я с одним охранником, особо тупым... Перестал здороваться... Примерно через месяц, до него дошло, что его презирают... И он, тоже перестал придуриваться и хамить...

... Как Вы решает подобные вопросы на работе и в жизни...

... Я, надкмываю перестать общаться с женой... А то, она что-то стала много на меня голос повышать... Прямо как на работе... Будто она, начальница... А она, просто сожительница.. Даже не жена... Мы с ней в разводе... Просто живёт у меня, и немного за это приплачивает... Квартируется... Так сказать

... Такая нынче стала долбанутая жизнь... Все, сьехали с катушек!

 

Перейти на