Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

кошечка не гадит в лоток

03.02.20 08:02
Re: кошечка не гадит в лоток
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Le_ta 03.02.20 07:13

К чему такой вопрос? Разве это существенно? Убирает тот, кто на данный момент меньше занят или согласен). Когда муж, когда я. Но да, муж считает любую ОП, не вызванную жизненной необходимостью- издевательством и членовредительством. Кстати, все друзья мужского пола его в этом очень поддерживают. Но тут еще и случай вмешался... У кота позднее созревание, до 1.5 лет вообще ребенком пах и ничего не пачкал. Но, мы все же к вету в положенное время записались на кастрацию. И уже собирались везти, но нам перезвонили и прием отменили из-за внезапной болезни врача... А т.к.мы и сами на кастрацию не слишком " рвались", то и болезнь врача послужила дополнительным пунктом против кастрации. И у меня, и в семье мужа раньше жили коты, никто их не кастрировал и проблем не возникало вообще. Но, теререшний котейка другой. Даже не знаю... Уже скоро 2 года. Стоит ли вообще кастрировать. А гадит он, как я понимаю, не просто так. Просто ему очень важно в семейном " прайде" не быть " младшим". Гордый он жутко. Вот и выбрал младшего ребенка, чтобы с ним конкурировать в иерархии, т.к.со старшими не получается.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на