Deutsch

Послание президента РФ Федеральному собранию 2020

02.02.20 20:28
Re: Послание президента РФ Федеральному собранию 2020
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
в ответ Tamedia1960 31.01.20 11:33, Последний раз изменено 03.02.20 08:04 (Kvasimoda)
чтобы на даче в стрелялки на компе игратъ

Во первых не на компе, а на приставке... Во вторых не суди всех по Квазимоде... )))) Может ему ФИФА нравится, или Аркада какая нить))))

Теперь что касается "диджитализации" в РФ... Мне нравится и то КАК, и то КТО там этим делом занялся... У меня есть и отзывы и реализовывать всё это пришли люди моего поколения, так или иначе мы все по кругу знакомы ... БггггггГ Кремль долго буксовал и думал, тип. шо это такое??? Чем там Меркель и Штаты решили заняться? Что это вообще? Думали думали и таки решились, и правильно удачно стартанули... Если такими темпами пойдут, через год автоматизируют всё управление Россией, чинуши станут не нужны, кроме конкретно представительских должностей... И это в том числе разогревает экономику, мобилизует в людях "движение"... Эффект пока не заметен но он будет. Мне хотелось бы чтобы Украина шла в авангарде, но мне кажется Украина столкнулась с таким эффектом когда чиновники саботируют внедрение новых систем, вероятно боясь потерять работу. Людей нельзя бросать, задача таких систем - повышение квалификации и эффективности людей на местах (т.е. разгрузить людей для других работ) и замена "цифрой" людей выбывших(пенсионеров, по болезни, смена трудовой деятельности) Так шо как видишь можно в разные игры играть... Лично я благодарен Меркель и за это, она выступила символом этой эпохи, впервые в Мире озвучив Визион "Digitalisierung", ну как её последовательница Грета - эта девочка своими амбициями так же сдвигает цивилизационные пластыспок

 

Перейти на