Deutsch

Исайя 53. О ком речь?

02.02.20 11:13
Re: Исайя 53. О ком речь?
 
MFM коренной житель
MFM
в ответ ivan_12 02.02.20 03:52
Ошибаетесь, Иван.И я не ограждён от ошибок.Ни на один мой пост, Вы не дали библейский ответ.Всё зависит от того что Вы считаете "библейским"?Я лично Ваше мнение не разделяю.Хотя темы,открытые Вами именно такого подхода и требуют.Если я на Вопрос возникший при чтении Библии нахожу ответ в той же Библии то и подход у меня библейский.Поэтому, я отвечаю строго по Библии.Вашего мнения по этому вопросу не разделяю.Я нахожу что Вы интерпретируете Библию совершенно произвольно подгоняя размышления под нужный лично Вам ответ.Что же касается Вас, то то Вы постоянно делаете упор на поздние церковные учения, при комментарии того или иного места из библейского текста.Если Вы НЗ считаете "поздними церковными учениями", то здесь наши мнения не совпадают.Я нахожу НЗ ориентиром в толковании всего текста Писания.Я же пытаюсь подправить Вас, в неправильном их комментарий.Мы на форуме в котором участники высказывают собственное мнение по интересующим их вопросам и никому не дано права определять что правильно а что нет.Так что прошу Вас впредь излагать Ваши мысли конкретнее и не претендовать на учительство: Здесь нет учителей - есть обменивающиеся мнениями.И видимо буду и дальше так поступать,При этом думайте пожалуйста о правилах форума: Не навязывать другим собственных мнений как единственно верных.поскольку Ваше учение,Я не распространяю здесь никаких моих особых учений а делюсь моим мыслямичаще всего не несет в себе Божьего Cлова,Боже Слово для меня это Писание - и именно ВЗ в духе Нового Завета и сам НЗ. - а не мои слова о Нём.а только опирается на человеческое предание.Если Вы НЗ считаете человеческим преданием - это Ваш выбор.Для меня же НЗ является законополагающим во всём Писании.А это не одно и то же.Вот почему у меня такая позиция, по отношению к тому, как Вы обращаетесь с Божьим Словом..Я ценю Вашу позицию но не разделяю её.

Иван, если я что-то говорю против Слова Бога, или неправильно его интерпретирую - прошу конкретно указать.

Иначе Ваши подобные обвинения в мой адрес, буду считать ПРЕДНАМЕРЕННОЙ ЛОЖЬЮ, прикрывающую Вашу некомпетентность, в обсуждаемых на форуме вопросов.

Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь один!
 

Перейти на