Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

И ещё раз вЕлик...

29.01.20 21:59
Re: И ещё раз вЕлик...
 
here_and_now коренной житель
here_and_now

знаете, я не думал возвращаться в эту тему опять, но поскольку Вы меня так много цитировали, я попробую ответить на Ваш вопрос.

Для понимания: у меня сейчас велик, по нынешним номенклатурам типа сити-байк, купленный 17 лет назад в Лидле за 100 евро. Моя дочка получила месяц назад уже упомянутый Rockrider ST520. Она довольна, уже испытала его в поездках в 50-70 км в день по просёлочной местности.
С удовольствием послушаю, что с этим MTB за 300 евро не так.

что я думаю, если честно.. я думаю, что видя и зная Вас, катающегося на велике за 100 евро уже семнадцать лет, Ваша дочь была довольна тем, что получила от папы велик за триста евро.

на ее месте я бы тоже был доволен.

теперь дальше :

Я пару раз прокатился, мне тоже понравился.

как уже было упомянуто выше, после семнадцати лет поездок на велике за сто евро, пару раз прокатиться на велике за триста евро, это, как в старом анекдоте, экспириенс победителя конкурса П.И.Чайковского от игры на скрипке Страдивари.


подозреваю, что если бы Вы купили дочке велик не за триста, а за тысячу эуро, она была бы довольна гораздо больше, особенно, если она ездит по семьдесят километров в день.

но это, как раз, судя по контексту ветки, еще не поздно изменить.

купите ей велик за тысячу эуро, а себе возьмите ее, за триста.. Вам будет приятно вдвойне:

1. увидите сами, как она будет довольна улыб
2. и самому будет приятно, поскольку:

Я пару раз прокатился, мне тоже понравился.
 

Перейти на