Deutsch

Нужен PDF-Viewer для joomla

29.01.20 14:58
Re: Нужен PDF-Viewer для joomla
 
Sergo2008 коренной житель
Sergo2008
в ответ Vovan(ator) 29.01.20 12:00, Последний раз изменено 29.01.20 15:04 (Sergo2008)

Ну..., там есть бесплатная версия, и за 3,59, урезано конечно, но возможно можно взять на месяц, глянуть как сделано, и на его базе свой сделать, переделав немного... Ну или хорошо погуглить, если есть платный, значить кто то уже купил и выложил бесплатно, правдо можно напороться на бекдор какой в таком сыре в мышеловке.


НЕ один многостраничный документ, а много различных в одном окошке.

А чем отличается одна картинка, от одного пдф файла? Только форматом, так что нет не какой разницы одно страничный или много страничный, показывать все страницы это дело обёртки(контейнера), которая заменит картинку. В смысле - одна картинка или один многостраничный пдф файл, а не его разбивка на отдельные страницы...


Я кстати там не нашёл в этом слайдере не чего не обычного, как уже писал, берём любой подобный слайдер для картинок/статей, немного правим, что бы под тип файла создавалась своя обёртка, и получаем то что надо. Это конечно время требо, но за то время что ты уже ищешь, уже можно было свой с нуля написать.

Было бы у меня время, я бы написал бы такой на базе существующих, мне для сайта один фиг нужен будет слайдер, так что можно было бы и обёртку пдф'ок добавить. Вот только я сайт этот я уже год делаю, всё времени нет, и ещё не известно когда смогу добраться, а так мог бы поделиться, но видать ещё год делать буду, всё что для себя уходит в долгострой, хотя и на заказы уже нет времени. :/

 

Перейти на