Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Как получить B2-Kurs от AA?

26.01.20 15:35
Re: Как получить B2-Kurs от AA?
 
Ladunja патриот
Ladunja
В другой теме мне ответили, что я буду получать предложения о работе и должна буду обосновывать письменно каждый раз свой отказ, так же нужно будет приходить на разговоры о состоянии дел. Еще слышала, что перед тем как ехать в отпуск нужно у них отпрашиваться. У вас тоже так было? Или я что-то путаю?

Либо пишите туда, либо обосновывайте отказ писать. Первое лучше - вас туда ещё никто не взял, оправдываться перед АА не надо. На разговоры приходить надо, тем более , что Вы хотите курсы. Вам нужны отказы работодателей, чтобы у АА было основание оплачивать вам обучение. Туда же не за курсами ходят, а хотят найти работу. АА помогает в устранении препятствий.

Вам не надо у них отпрашиваться в отпуск, только сообщить , когда вас не будет, если Вы в это время не посещаете курсы, естественно.

« отрегистрироваться « можете в любой день. А потом опять зарегистрироваться, будете это делать слишком часто , можете потом не расчитывать на курсы и другую помощь от них. К тому же , прерывается пенсионный стаж, хоть он и без взносов идёт.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на