Deutsch

ALEXA чем полезен прибор

25.01.20 21:57
Re: ALEXA чем полезен прибор
 
  amazfit свой человек
в ответ ZDF17 20.01.20 14:40

ну Алекса он на немецком, полезен если вы по немецки понимаете алекса и гугл у меня побыли неделъку и я их назад отправил,так как ну как не крути свой (Русский)

он куда сподручен таки! у меня станция Яндекс мини черного цвета,отличный девайс, на любой вопрос по русски имею ответ,например вопрос Алла Пугачева или Кто такой Путин и т.д получаю ответ, так как я имею подписку на яндекс музыку ( 20€ ) примерно в год! то я спокойно говорю ,,Алиса включи что нибутъ веселое и......... без подписки она включает радио но тем не мения вполне up ну когда я варю то руки мокрые и т.д то просто говорю ,,Алиса включи музыку,или новости или что я хочу например алиса сколъко варитъ горох....и бац ответ, ну ее можно и с девайсами подружитъ и будет и включения света и т.д я купил первоночалъно Апл хомепорт,крутая офигенная колонка но! она не понимает русский язык хотя телефон понимает но, стоит дорого конечно но функционал ограничен до нехочу! типичное аплевское похабное! унтерштуцивает толъко свои гаджеты!!!!! хотя по звуку нет ничего лучшего таки! но мне нада было чтоб понимала по русски,чтоб поддершивало диалог,чтоб на вопрос ,,кто написал музыку солонг,, и т.д хотъ гогле хотъ амазон такого не умеют посему яндекс это чисто для русского хотя я неделю с APPL Home ломал язык))))


те кто думают что ктото когото прослушивает)))) бред! сейчас и смарт тв такое могут и телефоны и .... купил яндекс станцию лично мне пофиг слушают меня или смотрят

 

Перейти на