Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

После собеседования получил предложение поработать в конторе из 6 человек.

24.01.20 18:39
Re: После собеседования получил предложение поработать в конторе из 6 человек.
 
в ответ Murr 23.01.20 10:11, Последний раз изменено 24.01.20 18:44 (Димыч Настоящий)

1) острова и другие есть на нашей планете, в т.ч. и в Европе тоже------Тяжелый случай.Отсутствует способность понимать прочитанное.И зачем в этом случае что-то обсуждать в разделе Программирование...Ты вот мне скажи - фраза - "В Кремле принято решение об..." - тебе дает точное понимание места принятия решения?И почему ты не путаешь эти "кремли" - есть их и в Казани и Пскове... и много где еще... но ведь не путаешь же... безумТы вроде как заявлял себя москвичем?Вот тебе простенький вопросик по географии:- Где находится "Московская Публичная Библиотека"? спок(подсказка - на южной...)

Ты прямо такой наивный и надеешься, что я буду отвечать на твои вопросы? Был бы поумнее, то давно бы уже сообразил, что мне это совсем не интересно. Это ж вроде легко понять-то. Даже островитянам, по идее. хаха

Ну а программист-то конечно должен ещё и понимать, что инфы было явно недостаточно для того, чтобы делать вывод о том, что стали плохо обучать, т.к. привязки ко времени всё равно нет. Как бы ты не кривлялся и не ломался, пытаясь покрыть тайным мраком своё местонахождение. хаха

 

Перейти на