Deutsch

Помогите оценить шансы

23.01.20 06:51
Re: Помогите оценить шансы
 
alienulo знакомое лицо
alienulo
в ответ dazan 23.01.20 06:35, Последний раз изменено 23.01.20 07:14 (alienulo)
Вы ведь к моменту отправки антрага уже знали о важности 1945 года.

Не то чтобы я не знала, в основном муссируется тема о важности 16-ти летнего предка на июнь 1941. Этим была забита моя голова, я была озабочена поиском документов на прадеда и прабабушку, и справок о репрессиях так, что я тупо упустила или не придала значения этому.

Да и если б до меня дошло, я бы всё равно прбоялась лгать, дело бабиной сестры и брата в БФА, они могли бы сопоставить и поймать на лжи. Ну теперь, наоборот, я надеюсь что в случае сомнений они поднимут дело её сестры и узнают всё


что с СОС прабабушки? Никак не найти?

Я пыталась неоднократно, делали запросы с адвокатом на разные варианты написания фамилии, и на предполагаемую девичью фамилию бабушки - данных нет, с ней умер её младший сын, совсем маленький, 2-3 года, и записи об его смерти тоже нет, хотя они жили в этом поселении. Это странно что за 1943 есть, а более поздних, за 1945 нету. Созванивалась с ЗАГСом, благо люди там очень доброжелательные, но найти она ничего не смогла, даже проверила актовые записи по району, по соседним поселениям.


Это одно и то же, и Вы в курсе и БФА в курсе.

Я думала также, но в последнее время натыкаюсь на запросы, когда бераторы просят объяснить или предоставить документ почему был Йоханн, а стал Иван. Кажется раньше подобного не было, как бы по умолчанию знали что это обычное явление.

 

Перейти на