Deutsch

Vermiter, старые окна, плесень и др.

21.01.20 22:55
Re: Vermiter, старые окна, плесень и др.
 
МагнОля постоялец

Добрый вечер! Продолжение моей истории такое. Митерферайн больше чем на 10% квартплату не стали понижать, но это и не было нашей целью, они написали по поводу плесени ему, а он в ответ опять все обвинения на нас, и что плесени там совсем маленькое пятнышко, да и вообще он самый замечательный, письмо бредовое. Вообщем "нахлебавшись до сыта" всего этого, я обратилась к адвокату уже не из Митферайна, который начитавшись всей переписки посоветовал найти квартиру, с этим повезло нашла быстро и оформили все в течении 10 дней, адвокат написал кундигунг к 1му марта, обговорил с нашим Фермитером и тот был согласен на все условия, я к этому согласию относилась с подозрением, и вот через 2 дня "оно опять полилось", но я всего этого не касаюсь, все делает адвокат он только меня по телефону в известность ставит что и как. Новую квартиру сняли в Gesellschaft, в феврале получим ключи, времени на переезд будет достаточно. Этот случай с приватной квартирой научил меня многому, когда я сдам от нее ключи пожалуй я буду самой счастливой-именно так! Не все фермитеры такие, ни в коем случае не хочу никого обидеть, но в моем случае попалось вот такое Г. Продолжение следует... Впереди сдача квартиры и возврат кауциона.

П.С.Митерферайн, да наверное хорошо, но что-то все очень и очень вяло, переписка велась с июня месяца, сейчас конец января, а ветер как задувал в комнату так и задувает еще и присвистывает, повезло что нынче зима теплая.

 

Перейти на