Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Суровые русские женщины

21.01.20 15:02
Re: Суровые русские женщины
 
СупчиковаЛ завсегдатай
в ответ mca 02.01.20 13:16

не понимаю, почему другие не видят очевидных вещей. Ну люди как-то меняться всё же должны. Вот я сильно изменилась с тех пор, как сюда переехала. Оказала на меня влияние немецкая действительность, немецкая культура, семья моего мужа. А эти как жили в своём мирке, так и продолжают жить и детей также воспитывают.

Хм, много семей русских немцев и все улыбчивые, приветливые, в этом плане Германия на них отразилась положительно

Дети вообще как немцы

В плане одежды, русских женщин никто не прижимает, одна мажет сильно глаза и подводит карандашом отсутствие бровей, начесывает лачит волосы на макушке челку, одевается сочно с вырезами. Другая в госучрежлении работает, на людях, распускает длинные волосы, темно-бордовая помада, туфли красного цвета на среднем каблуке, в коллективе ее называют "экзотиш" но никто не прижимает.

Немки сами сейчас любят маникюрчик, наращивают ногти, макияжатся, красят волосы в разноцветье+ассиметричные стрижки, тату на щеках.

Учительница по шпрахкурсу лет 50, немка, всегда одевалась в модную молодежную одежду живых ярких оттенков, маникюр с длиннющими ногтями, каждую неделю новый цвет рисунок стразы, макияж, румяна, интересные кулоны. Секретарша тоже 50+, немка, всегда накрашеные глаза "аля-посмотрела в дуло ружья"

Когда я впервые оказалась в субботу в ресторане, то удивилась тому, что все размалеваны(особенно глаза сильно)+насолярены

 

Перейти на