Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Результаты экспертизы ДНК моей собаки шокируют

20.01.20 18:40
Re: Результаты экспертизы ДНК моей собаки шокируют
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST

Размышления о превратностях йоркширежа привели меня к определенным выводам. Ведь часто очень отношения между людьми сложно назвать человеческими. Вполне возможно, что разгадка нечеловеческих отношений лежит на поверхности; анализ ДНК сможет открыть вам глаза на то, что живёт с вами рядом. Возможно,оно- енот? Или сурикат?

Многие люди похожи на животных. А почему? Может быть, это просто Суть проступает через плоть?

Отчего в отношении человека звучит слово «Животное», а это знаменитое «Господа, вы звери! Вы звери, господа...»

У меня был одноклассник, я назвал его «Удав», и все звали его так. Евгений был похож на удава более, чем на человека. Вылитый удав из мультфильма, и движения, и манера говорить. А ещё одного я назвал «Паук», сходство было и есть на сегодня поразительное.С возрастом только ещё более опаучился.

Ещё одного одноклассничка,не помню уже кто, назвал «Птичье рыло». Так оно и было, просто вылитое птичьерыльство форменное!

Откуда это всё? Молчит природа. Даже в песнях это присутствует: « А до чего похож на крысу, но денег куча у него», это там, где «Опять идти придётся к лысому в этот грустный понедельник...»

 

Перейти на