Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свекровь лезет со своей верой

20.01.20 18:13
Re: Свекровь лезет со своей верой
 
  Lenuschka05 местный житель
Lenuschka05
Вот поэтому я всех этих баптистов,пятидесятников и прочую нечесть гоню в шею.Приходят ко мне дамой без приглашения и начинают мне тут грузить о боге, о рае....У меня муж дома больной раком, таких страстей уже натерпелся, и если не дай бог они на него нарываются, он прям с ума сходит от злости..они стоят и втирают ему о боге и о спасении...а он стоит весь в трубках..последний раз думала прибьет их...и ведь ходят к нам пару раз в месяц минимум.Задолбали....Зомбиравоные и недалекие сектанты...

Вы вероятно спутали их со свидетелями Иеговы. Ни баптисты, ни пятидесятники по домам не ходят. Называете их зомбированными и недалекими сектантами, а между тем, свою конфессию написать правильно не можете. Правильно пишется прАвославная, а не прОвославная.

И тут значит знакомую покрестили и дали ей сразу после крестин брошуру что будет если не соблюдать заветы божьи. И там такие страсти понаписали.ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЖЕРТВОВАТЬ И ДЕЛИТСЯ БОГ ТЕБЯ ЖЕСТОКО НАКАЖЕТ.ИССУС УМЕР ЗА ТЕБЯ И ТЕПЕРЬ ТЫ ДОЛЖНА ИСКУПИТЬ ЭТО СЛУЖА ПОЖИЗНЕНО ЦЕРКВИ....И ВСЕ СВОДИТСЯ К ЗАПУГИВАНИЮ И НАКАЗАНИЮ....

Гнусная ложь! Ни в одной баптистской брошЮре Вы такого не найдете. У баптистов все пожертвования исключительно, добровольные. Скорее наоборот, баптисты и пятидесятники больше всех помогают бедным и больным за рубежом.Это общеизвестный факт. Вы как будто только сегодня родились.

 

Перейти на