Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Капец наглые тёти..

19.01.20 10:43
Re: Капец наглые тёти..
 
vasiliskao посетитель

Понаехало,

У меня были такие ситуации и с первым мужем немцем и со вторым. Есть особый вид тёток немок.Они в основном не состоят в отношениях и в поиске. И они откровенно не могут понять, как это я одна, а какая то русская вышла замуж за немца. Они убеждены, что русская не достойна его и если она с ним будет флиртовать и оказывать ему внимание, то он поймет свою ошибку, что связался с русской и побежит к ней. Отсюда и открытое заигрывание при жене, она ведь никто и по ошибке рядом с немцем оказалась. Меня тоже такое поведение удивляло. Муж первый пожимал плечами.,что мол, с убогой взять., Мозгов у нее не хватает.но я не ревновала. Мне это казалось дикостью. Со вторым мужем, было 2 немки, шли на таран. Одна была давней подругой , просто подругой мужа и зачастила к нам в гости.мол, я давняя подруга мужа., У нас столько общего так.вот мимо проходила и зашла, по воскресеньям дело было. Муж мялся, вроде послать неудобно. Один раз я пришла домой, она с мужем сидит. Сказала честно, обращаясь к мужу, у нас с тобой так мало времени побыть вместе по выходным, а твоя подруга крадёт у нас эти часы.ее ветром сдуло, больше не появлялась.

Другая была вообще атас.Муж состоит в феррайне., У них там тоже дети занимаются.Вот прицепились одна к мужу, мол, мой ребенок так жаждет общения с мужем. Ну там ребенка жалко было, папа свалил в туман но мама всегда была рядом, тоже в открытую флиртовала , мужа моего забрасывала смсками, мол когда он с ребенком пойдет тренироваться.муж почти не отвечал, но ее это не останавливало.потом все уже в ежедневный террор перешло. На меня смотрела, когда я иногда появлялась в феррайне по змеиному, разглядывая меня , почти уставясь , типа чё он в ней нашел.и тоже читалось в глазах, что как она русская посмела немца захватить. Муж не отвечал ни на какие ее действия, я смеялась с него.мол если находишь ее привлекательной, флаг в руки. Закончилось все, когда муж начал троллить, в ответ на ее смски, стал писать, я с любимой женой там то там то., Мы так счастливы, тоже как отрезало.


Некогда не пойму таких баб, но они есть.наглые и тупые.

 

Перейти на