Deutsch

Акции в долгосрок

16.01.20 08:47
Re: Акции в долгосрок
 
  blackalex69 старожил
blackalex69
в ответ Alexia* 15.01.20 19:03
Т.к. мой муж на все мои идеи и мысли ,что то "замутить" тоже отрицательно реогировал

Это плохо, так как со временем он рано или поздно узнает об этом. Но думаю, что мужа можно "прикормить".

Моя жена тоже очень долго негативно относилась к акциям. У нее есть небольшой бизнес, и часть прибыли она одно время складывала дома, пока не накопилась порядочная сумма и стало опасно их дома хранить. После очень долгих бесед мне наконец удалось уговорить ее, небольшую часть этих денег инвестировать в акции, при условии, что все дивиденды я будут отдавать ей. Со временем ей стало нравится, регулярно получать бабки, ничего не делая. И в итоге, как только у нее опять накапливаются деньги, она их мне сама отдает. Может и с вашим мужем такое провернуть?


Вообще желательно окружать себя по возможности позитивными людьми. От всяких нытиков, скептиков и апокалиптиков нужно держаться подальше, так как эти люди будуть тянуть вас в свое болото. Конечно это очень тяжело, особенно если скептики ваши близкие родственники (мужа я не имею ввиду) , но все равно можно попробовать уйти от них на дистанцию, меньше видится, меньше общаться, по телефону реже болтать.

 

Перейти на