Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Пропала котейка, помогите!!!

15.01.20 18:20
Re: Пропала котейка, помогите!!!
 
AnnushkaLV старожил
AnnushkaLV

Расскажу сразу 3 случая с пропажей и счастливым исходом. Первый - возрастной кот мужа ушел гулять и пропал. Несколько дней его искали , потеряли надежду совсем. И вдруг соседи сказали, что в ЗАКРЫТОМ заброшенном санатории какие -то звуки доносятся. Муж отправилася туда, кричал и звал и ничего, стал уходить и вдруг в тишине тонюсеньким голосочком тихим- мяу...Муж нашел кому принадлежит участок, дозвонился и ему пошли навстречу и открыли санаторий . Как кот туда пролез, никто не знает, учитывая что там нет еды-воды , больше недели он как-то жил. И выжил.

История два. Тот же кот! Пропал на 4 дня, правда, дело было летом.. Тоже звали искали, а нашла девочка, гуляющая с собакой под деревом, где кот все 4 дня и просидел ни пикнув, когда его искали!!! Собака гавкнула и девочка увидела кота , о чем рассказала родителям, а уже те , зная о поисках беглеца - владельцам.

История три, случилась в прошлом году. У моей соседки пропала кошка. Внезапно, до этого не отличалась страстью к побегам. Я наблюдала неделю , как бедные люди ходили мимо нашего дома три раза в день и поздно вечером , гремели вкусняшками , клацали игрушками, звали, все столбы в объявлениях, интернет, газеты- все испробовано . Нашлась кошка внезапно. Оказывается , она всю неделю просидела в подвале у соседа напротив!!!! Он пожилой человек, в подвал ходил нечасто, а если ходил, то никакой жизнедеятельности или звуков не замечал. А потом видимо оставил дверь открытой , пока стирал белье и она выскочила. Рассказывает моя Мирен : "Я смирилась уже и поняла, хватит искать, готовила ужин вечером и вдруг тень на окне. Сидит моя Лиззи на подоконнике, как ни в чем не бывало и смотрит, как я еду готовлю!"

Все истории со счастливым концом. Все будет хорошо! Ищите, ждите , молитесь котячьим богам, найдется ваша кошечка. Удачи вам и девочке!

Мои украшения здесь www.etsy.com/shop/EsseniaBoutique
 

Перейти на